С днем рождения ОренВики!

| понедельник, 22 марта 2010 г.

Ура! Ура! Ура!
Спешу поздравить  педагогическое сообщество с рождением ОренВики!
Свершилось долгожданное событие! Сегодня 22 марта 2010 года открыт региональный Вики-портал! Каким он должен быть? Каким он станет? Это зависит от нас с вами. Приглашаем всех принять участие в его развитии и продвижении: http://orenwiki.ru
Одними из первых творцов нашего вики-портала станут учителя Шарлыкского района, которые в настоящее время изучают проектную методику в рамках основного курса Intel "Обучение для будущего" под руководством Гульнары Рамильевны Мустафиной. И совсем скоро на страницах http://orenwiki.ru мы сможем прочесть идеи новых проектов, методические находки и еще много-много интересных и полезных вещей. Уже в этом году вас ждут различные конкурсы, проекты и тренинги. Не пропустите эти события! Спешите зарегистрироваться.
До встречи на страницах http://orenwiki.ru




1 коммент.:

Виктория Александровна Полякова комментирует...

Владимирский институт повышения квалификации работников образования радуется вместе с Оренбургом! Вики-среда - мощный инструмент развития сетевой активности педагогов. Желаем вам новых идей, открытий и свершений! Будем сотрудничать, будем дружить ;)))

Технологии Blogger.

Поиск

Яндекс