Онлайн курс «Программное обеспечение SMART Notebook»

| пятница, 3 февраля 2012 г.

Дорогие коллеги!

Приглашаем Вас и Ваших коллег зарегистрироваться на онлайн курс «Программное обеспечение SMART Notebook»
Корпорация Intel тесно сотрудничает с с компанией SMART Technologies. В результате сотрудничества было принято решение провести совместное мероприятие: онлайн курс «Программное обеспечение SMART Notebook» и конкурс среди участников rкурсов.


Онлайн курс «Программное обеспечение SMART Notebook»
предназначен для активных, творческих преподавателей и учителей, использующих программное обеспечение SMART Notebook в образовательном процессе. Курс имеет форму обучения он-лайн и состоит из двух этапов: начальный уровень и продвинутый уровень обучения.
  • Начальный уровень обучения включает в себя: работу с объектами на странице программного обеспечения SMART Notebook, используя свойства объекта и коллекцию Галереи, а так же сохранение и отправка файла.
  • Продвинутый уровень обучения дает пользователям возможность овладеть интересными приемами создания интерактивных упражнений с использованием инструментов программного обеспечения SMART Notebook.
Длительность каждого этапа онлайн обучения – 45 минут.

Всем участникам онлайн курса будет предложено принять участие в конкурсе, проводимом программой Intel "Обучение для будущего" и компанией SMART Technologies, по использованию программы SMART Notebook в проектной деятельности и развитии критического мышления учащихся (для учителей) или в курсовой подготовке педагогов (для тьюторов). Ценные призы будут предоставлены компанией SMART и программой Intel "Обучение для будущего"

Регистрация на онлайн курс «Программное обеспечение SMART Notebook»

После заполнения анкеты, Вы получите приглашение и расписание занятий.
Перед началом обучения, участникам курса нужно установить программное обеспечение SMART Bridgit. Правила установки находятся в приложенной инструкции к курсу, которая заранее будет выслана на электронный адрес участника.

Технологии Blogger.

Поиск

Яндекс