Корпорация Intel приглашает Вас принять участие в четвертом конкурсе проектов «Школа будущего вместе с Intel»

| среда, 21 марта 2012 г.

Intel® Education Galaxy - Образовательная галактика Intel®
Уважаемые друзья!
Корпорация Intel приглашает Вас принять участие в четвертом конкурсе проектов «Школа будущего вместе с Intel»,  проводящимся в рамках инициативы Intel World Ahead («Мир будущего начинается здесь»).  Конкурс призван помочь российским образовательным учреждениям глубже понять и освоить принципы и модели использования северов для налаживания собственной ИКТ-инфраструктуры. 
Заявку на участие в конкурсе педагоги и коллективы муниципальных общеобразовательных учреждений (МОУ) России могут подать с 1 марта по 31 октября 2012 года. Победителями конкурса станут авторы шести лучших проектов. Каждое из соответствующих МОУ получит в подарок сервер компании Hewlett Packard, а ответственные заявители и администраторы школьной сети – ноутбуки для реализации проекта на практике. Награждение победителей пройдет в декабре 2012 года.
В рамках конкурса эксперты Intel и Hewlett Packard проведут серию специальных вебинаров о создании и развитии ИКТ-инфраструктуры в школе на базе серверных решений.
Дополнительную информацию об условиях конкурсного задания, критериях и порядке оценки результатов Вы можете найти на официальной странице конкурса на портале профессионального сообщества преподавателей «Образовательная галактика Intel» http://edugalaxy.intel.ru/contest2012.
Будем признательны за знакомство с информацией о конкурсе администрации и педагогического коллектива Вашей школы, а также коллег из других образовательных учреждений.

Технологии Blogger.

Поиск

Яндекс