Фестиваль педагогического мастерства «Дистанционная волна»

| понедельник, 7 мая 2012 г.


Center "Snail"
Вот уже совсем скоро закончится учебный год и начнутся долгожданные летние каникулы! Но лето - это не только пора отдыха, но и время интересных встреч, новых знаний и впечатлений!
Центр «СНЕЙЛ» приготовил для всех, кто хочет провести интересно каникулы, сюрприз к летнему сезону! Все подробности в этом выпуске!


 В рамках Фестиваля педагогического мастерства «Дистанционная волна» пройдут летние мероприятия для педагогов:

Приглашаем всех, от воспитанников детских садов до старшеклассников, весело, творчески и с улыбками отметить праздник "День защиты детей!"

1 июня 2012 Центр "СНЕЙЛ" проведет первый дистанционный конкурс "Детский день"!
Выполняя задания, участники смогут не только проявить свои творческие способности и пофантазировать, но и создать свой проект, который поможет сделать этот праздник незабываемым.
Уже получены заявки от 
студии "Солнышко" р.п.  Саргатское Омской области,  МБОУ "Лицей №2" г. Мурманска, ГБС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №8 VIII вида» с. Кослан Республики Коми!
Ждем и вас среди участников! Регистрация в конкурсе до 30 мая!

Центр "СНЕЙЛ" открывает Всероссийский дистанционный Летний лагерь!!!
Летние каникулы! Что может быть лучше?! Сколько планов, сколько ожиданий! Впереди три месяца отдыха, интересных встреч, новых впечатлений!
Предлагаем вам уникальную возможность посоревноваться целыми отрядами, школами и даже городами!
Тридцатые по счёту летние Олимпийские игры пройдут в Лондоне, столице Великобритании, с 27 июля по 12 августа 2012 года. Лондон станет первым городом, который примет игры уже третий раз (до этого они проходили там в 1908 и 1948 годах)! Наш летний лагерь «СНЕЙЛ» поддержит российскую команду в спортивных состязаниях, посвятив конкурс этому замечательному событию!


Технологии Blogger.

Поиск

Яндекс