Образовательная галактика продолжает он-лайн конференцию

| четверг, 1 ноября 2012 г.

Уважаемые друзья!
Первая международная образовательная научно-практическая он-лайн конференция «Новая школа: мой маршрут» стала самым важным событием в нашей Галактике за последние 2 месяца. Подходит к завершению ее первая, обучающая, часть в рамках которой с 20 августа по 31 октября прошло более 50 мастер-классов и тренингов, 18 вебинаров. На конференции зарегистрировано более 5000 участников. Мы будем благодарны, если вы примите участие в итоговом САМОисследовании.
5 ноября будет открыта основная часть конференции, которая будет работать до 17 ноября. В ее рамках пройдут видеолекции, дискуссии, вебинары, а также мастерские. Будут публиковаться пленарные доклады, работать горячая линия по вопросам работы в модели «1 ученик – 1 компьютер». Мы пригласим Вас принять участие в скайп-шашках, фото-мастерской, мульт-студии. Вы услышите премьеру песни интернет-хора «ИКТ-оптимистов». И еще много интересных мероприятий запланировано на эти 2 недели.
Каждый день будет тематическим:
      5 ноября: Открывающий день
      6 ноября: День командных активностей
      7 ноября: День 1:1 (часть 1)
      8 ноября: День директора школы
      9 ноября: День облаков
      10 ноября: День общения
      11 ноября: День интернет-подарков
      12 ноября: Электронные инструменты и ресурсы в образовании
      13 ноября: Современные образовательные методики
      14 ноября: Внеклассный день
      15 ноября: День 1-1 (часть 2)
      16 ноября: Решения для образования
      17 ноября: Заключительный день

Будем рады видеть Вас в качестве активных участников, помощников, экспертов, творцов.
Регистрация на мероприятия основной части начнется 2 ноября. Следите за рассылками и объявлениями на сайтах Конференции и Образовательной галактики Intel®.

Важно: регистрация на Конференцию продлевается до 16 ноября 12-00 по московскому времени. Для получения сертификата Участника конференции необходимо либо выполнить обязательную программу Первой части конференции, либо Второй части конференции (пройти программу, как минимум, одного полного дня 2-й части конференции (6-9 или 12-16 ноября) + пройти обязательные тренинги 2 части конференции, информация о тренингах будет добавлена в личный кабинет).
Также напоминаем, что прием работ на конкурс «Школа будущего вместе с Intel» продлен до 18 ноября включительно. Мы надеемся, что участники конкурса смогут применить знания, полученные на конференции, чтобы усовершенствовать свои работы и – победить! При этом не стоит откладывать размещение до последнего дня – для вас работает Экспертиза сообщества.
Ждем Вас и Ваши школьные команды в пространстве сотрудничества.
С нами интересно!
Оргкомитет конференции «Новая школа: мой маршрут»

1 коммент.:

Alfend комментирует...

Очень интересно!

Технологии Blogger.

Поиск

Яндекс