Анонс мероприятий 2013 года

| четверг, 10 января 2013 г.


ЦДО "СНЕЙЛ" приглашает вас в 2013 году принять участие в:


предметных олимпиадах
Задания Дистанционных предметных Олимпиад не похожи на задания очных. Они шире, глубже, т.к. в распоряжении участников находятся все возможные источники информации. Неизменным остается только регламентируемое время участия. В Дистанционной предметной Олимпиаде это 5 дней.



предметных неделях
Предметные недели - это Проект, позволяющий обычные школьные Предметные недели превратить в увлекательные, творческие соревнования между командами учащихся из разных больших и малых городов.

дистанционных конкурсах
Занимательные задания конкурсов позволят увидеть необычное в самом обычном, обыденном и привычном! Все конкурсные задания оформляются на компьютере. Дистанционные конкурсы проводятся по возрастным категориям, продолжительность конкурса 5 дней.
Конкурс-игра – это увлекательное дистанционное соревнование по одному из школьных предметов для детей и подростков в возрасте от 6 до 18 лет. Задания конкурса-игры составляются в увлекательной и занимательной форме. Ответы на задания требуют применения не только теоретических знаний, но и практических навыков. Задания конкурса-игры представлены в тестовой форме, что делает заполнения бланков ответов легким и интуитивно понятным.

Фестиваль педагогического мастерства «Дистанционная волна»  предлагает:
  • Педагогам любых образовательных учреждений провести  зимние, весенние и летние каникулы с пользой: повысить свою квалификацию, получить новые знания, освоить новые технологии на занятиях  Дистанционного всеобуча!
  • Конкурс-тендер «IT-Учитель года - 2013». Современный учитель, овладев IT, активно используя на своих учебных занятиях все возможности Интернета,  рано или поздно «вырастает» из 40-минутных рамок урока, приходит к идее проведения сетевого проекта. Конкурс создает условия для реализации ваших идей.
  • Методические конкурсы позволят каждому учителю рассказать и показать свои методические находки в предмете, поделиться инновациями с  коллегами и проявить свое мастерство.
  • Творческие конкурсы  охватывают весь спектр возможного проявления творчества: фотоконкурсы; флеш-мобы; конкурсы дизайн-проектов организации рабочей среды учителя, оформления к праздникам.

Технологии Blogger.

Поиск

Яндекс