Новости программы "Учимся с Intel"

| четверг, 18 апреля 2013 г.

Все новости программы теперь вам доступны в блоге программы "Учимся с Intel"!
В настоящее время открыты несколько межрегиональных конкурсов, выбирайте то что вам интереснее:
Компания Intel каждый год разрабатывает новые курсы и модернизирует уже существующие образовательные программы, чтобы сделать их полезней и интересней для учителей.
Конкурс направлен на создание специализированного раздаточного материала для работы с родителями по организации целесообразного использования интернет-контента в совместной с детьми деятельности..
С целью повышения качества представленных на конкурс материалов в рамках предконкурсной подготовки 25 марта начал работу “проектный инкубатор” для поддержки участников.
Проектный инкубатор предназначен для помощи педагогам в разработке проектов, соответствующих критериям программы. Участникам предлагается представить свои созданные проекты для их последующего улучшения и доработки. На каждом этапе работы, в форуме, для участников будет организационно общение с экспертом.
  • Стартует еще один конкурс Программы, нацеленный на выявление успешных школьных площадок. Основные задачи конкурса связаны с определением наиболее эффективных  и результативных форм работы по организационному сопровождению  и развитию программы  «Учимся с Intel». Вы готовы поделиться  опытом?  Подробная информация о конкурсе в положении.

Технологии Blogger.

Поиск

Яндекс