Конкурс на лучшую Историю успеха - 2013.

| вторник, 21 мая 2013 г.

Программа Intel «Обучение для будущего» объявляет конкурс на лучшую Историю успеха - 2013. В конкурсе могут принять участие выпускники и участники Программы – координаторы, тьюторы, эксперты, педагоги, студенты педагогических специальностей. 

Познакомьтесь с замечательной историей Татьяны Терентьевой из Приморского Краяhttp://www.iteach.ru/abo/news/781/. Мы уверены, что в каждом регионе есть люди, про успех которых нужно обязательно рассказывать. Потому как из таких историй и складывается настоящий успех программы Intel «Обучение для будущего».

В этом году нам особенно интересны истории, которые демонстрируют: 
  1. историю  профессионального развития педагогов в сетевом сообществе;
  2. историю успеха педагога и его учеников или воспитанников, которых они достигли благодаря ИКТ;
  3. историю жизненных изменений, которые произошли с человеком после участия в программе Intel "Обучение "
Мы стремимся к тому, чтобы такие истории были в центре внимания, чтобы их становилось больше. Мы верим и постоянно убеждаемся в том, что идеи Программы актуальны, что они работают и помогают нашим выпускникам перерасти себя, достигать новых вершин в профессиональной деятельности и постоянно двигаться вперед.
Просим обязательно добавлять иллюстрирующие материалы: фотографии героев историй успеха, короткие тематические видео, ссылки на интернет-ресурсы, связанные с историей, либо какие-то другие материалы.

В 2013 году приветствуется представление историй в  новых форматах с использованием социальных визуальных инструментов и сервисов: Prezi, Scraiber, Glogster и др.

Истории принимаются до 13 декабря 2013 года. Итоги будут подведены 21 декабря 2013 года. Выбор лучших историй определит общественное жюри.

Не менее 10 авторов и героев  лучших историй успеха будут награждены памятными подарками от Программы, включая 3 спецприза за историю, представленную в нестандартном формате.

Внимание! Размещать истории успеха могут только координторы или тьюторы Программы. Если вы не являетесь координатором или тьютором, но хотите разместить историю успеха, обратитесь к кооридантору в своем регионе или к человеку, у которого вы проходили обучение.

Электронный адрес координатора или тьютора можно найти на странице: http://www.iteach.ru/abo/sites.php

Технологии Blogger.

Поиск

Яндекс