Новости «Образовательной галактики Intel»

| пятница, 28 июня 2013 г.


Уважаемые друзья, здравствуйте!
Хорошего вам отдыха и солнечного настроения! Будем рады видеть Вас на просторах «Образовательной галактики Intel» - у нас прохладно и интересно.



Новости
1.    Региональные дистанционные конференции. Началась регистрация на региональные августовские и сентябрьские дистанционные конференции «Мобильная среда обучения и современное образование» для учителей. Удмуртской РеспубликиКрасноярского краяПермского краяЯмало-Ненецкого Автономного ОкругаСвердловской области. Конференции организованы компанией Intel совместно с представителями региональных Институтов повышения квалификации работников образования и при поддержке региональных Министерств образования и науки. Приглашаем представителей регионов!

2.    Наполняется содержанием "Школьная сетевая энциклопедия информатизации". Приглашаем к написанию авторский статей с кейсами и практиками, освещающими процесс внедрения информационных технологий в школьное пространство. Подробнее о проектеСтраница проекта.
3.    30 июня подводятся итоги уникальной эко-Регаты на летней Галактике - виртуальной игры с элементами соревнования и обучения, в которой принимает участие 16 экипажей из 68 матросов.
4.    Приглашаем принять участие в летней Блогоуборке-2013. Начало положено А.Бадановым. Ждем аналитических и статистических материалов.
5.    До 15 июля ждем ваши работы на фото-конкурс «Синие одуванчики. Компьютерный мир в моих увлечениях» (итоги 19 июля). 5 главных призов - графические планшеты Wacom Bamboo Pen (CTL-470K-RUPL).

Анонс
·  С 1 июля – приглашаем к прочтению и профессиональному обсуждению серии публикаций Елены Годуновой «Педагогическая классика для настоящего и будущего».

Рекомендуем к прочтению

На форуме обсуждаются темы:

Технологии Blogger.

Поиск

Яндекс