Новости Образовательной галактики Intel®

| вторник, 22 октября 2013 г.

Стартовал конкурс авторских блогов «Учитель-блогер и мобильные технологии» (8 октября-2 декабря 2013 г.). Приглашаем к участию! Победителей ждут призы – 3 ультрабука-трансформера Lenovo IdeaPad Yoga 13. Подробнее…
В период с 28 октября по 30 ноября пройдут дистанционные мероприятия в рамках осенних интернет-каникул. В программу войдут: веб-квест для новичков на Галактике «Старт новых галактических звезд» (автор и ведущая Е.А.Годунова) и Мастерская «Дистант в квадрате» для активных участников, желающих стать разработчиками и ведущими активностей дистанционных мероприятий (автор и ведущая М.А.Ливенец). Также будет работать онлайн семинар «Как эффективно учиться на опыте. Строим методический маршрут» (Т.Г.Пирог, О.Ф.Брыксина, эксперты). Следите за анонсами.

Решения для образования
Галактика рекомендует: новый уровень мобильности в образовании с Акцией Ultrabook™ - учителю. 1000 участников сообщества «Образовательная галактика Intel», которые купили устройство Ultrabook™ (или трансформер 2 в 1) в любом магазине или интернет-магазине в период с 15 октября 2013 года по 15 января 2014 года, могут получить подарки. Подробнее…
Рекомендуем к прочтению:

Технологии Blogger.

Поиск

Яндекс