акция «Ultrabook™ - учителю».

| вторник, 15 октября 2013 г.

Уважаемые коллеги!
15 октября 2013 года – 15 января 2014 года проходит акция «Ultrabook™ - учителю».
Название Ultrabook™ получили только устройства, соответствующие строгой спецификации: внутри должен стоять высокопроизводительный энергоэффективный процессор Intel® Core™, толщина устройства не должна быть больше 21 мм, время работы от батареи должно быть не менее 5 часов.

При этом инструмент для профессиональной деятельности не должен стоить дорого. И Ultrabook™ доступен по цене. Проверьте предложения от наших партнеров.
Участники сообщества, которые купили устройство Ultrabook™ (или трансформер 2 в 1) в любом магазине или интернет-магазине в ходе акции, могут отправить подтверждающий покупку документ (скан) на e-mail IEG_prizes@intel.ru и получить Галактический подарок.
Партнеры – учебные издательства – поддерживают участников лицензионными электронными учебниками и интерактивными приложениями:
100 участников акции получат:
  • лицензии на электронные учебники СМ сроком на 1 год (www.cm.ru). В акции принимают участие электронные учебники и электронные УМК, соответствующие ФГОС.
  • полноценную версию интерактивного приложения (ИНП) от учебного издательства «ДРОФА» по одному из четырех предметов: биология, география, физика, химия.
Также:
  • 300 первых участников акции получат:
    • Специально изготовленный чехол для Ultrabook™ из техновинила – красивый и практичный – с логотипом Intel® Education Galaxy.
    • Флэшку на 8Гб с логотипом Intel® Education Galaxy , которая содержит много полезных образовательных материалов.
    • Наклейку для Ultrabook™ с логотипом Intel® Education Galaxy.
  • 200 следующих участников акции получат подарочный сертификат OZON.ru в виде электронного ключа номиналом 1000 рублей для покупки необходимых аксессуаров.
  • 500 следующих участников акции получат подарочный сертификат OZON.ru в виде электронного ключа номиналом 500 рублей.
Специальное предложение компании М-Видео: с 01.11 по 12.12.2013г любой ультрабук стоимостью свыше 25 т. руб. можно купить по специальной цене. При оформлении заказа на сайте, после присвоению заказу номера, нужно отправить на эл.адрес corporate@mvideo.ru, номер заказа и промо-код INTEL-2013г, тогда счет будет выставлен с учетом скидки 1000 руб. на каждый ультрабук: http://www.mvideo.ru/ultrabook-intel/.
Полный текст Условий участия в Акции.

Рекомендуем к прочтению:

Комфортной Вам работы и новых успехов!

Технологии Blogger.

Поиск

Яндекс