Итоги конкурса историй успеха выпускников программы Intel® "Обучение для будущего"

| среда, 29 января 2014 г.

Подведены итоги конкурса историй успеха участников программы Intel® "Обучение для будущего" - http://www.iteach.ru/abo/news/820/.
Из 32 историй, поданных на конкурс, жюри выбрало 11. Это замечательные истории успеха педагогов, профессиональная жизнь которых изменилась после того, как они соприкоснулись с образовательными программами Intel. Каждая история - это нелегкий путь,  ведущий к достижениям и профессиональным успехам через развитие профессионализма и личностных качеств. У каждого героя пройден свой путь. Но все эти истории объединяет программа Intel® "Обучение для будущего", которая сыграла важную роль в продвижении по этому пути.
Лучшей историей успеха 2013 года признана история Качевой Елены Валерьевны, заведующей библиотекой МБОУ СОШ №8 и методиста МАУ "Центр методического и хозяйственного обеспечения" города Златоуста Челябинской области. Познакомиться  с историей Елены можно на сайте программы: http://www.iteach.ru/abo/news/820/

Второе место заняла история семьи Круподеровых Елены и Климентины - это история успеха сертифицированных тьюторов программы Intel® "Обучение для будущего" Круподеровой Елены Петровны, профессора кафедры прикладной математики и информатики НГПУ им. К. Минина, и Круподеровой Климентины Руслановны, преподавателя кафедры прикладной математики и информатики НГПУ им. К. Минина, представлена в виде ментальной карты http://www.mindomo.com/mindmap/-f2eb614a2c57494fb5244e78cf3c0330. Кроме того использованы лента времени(http://www.dipity.com/kklimentina/_1/), видео-сюжеты, слайдшоу и др.

Третье место заняла история успеха Губич Натальи Сергеевны, учителя русского языка и литературы МКОУ «Сибирская СОШ № 1» Омского МР, победителя конкурса "Педагог года-2013" Омского МР, победителя областного конкурса учебных проектов 2013.

Технологии Blogger.

Поиск

Яндекс