Конференция «Новая школа: мой маршрут». Открыто расписание.

| четверг, 11 сентября 2014 г.

Intel® Education Galaxy - Образовательная галактика Intel®



II международная образовательная научно-практическая он-лайн конференция «Новая школа: мой маршрут» приглашает к участию.

10 сентября в 14-00 по московскому времени открывается запись на обучение в рамках конференции согласно расписанию 

Без ограничения можно будет записаться на мероприятия, выделенные в Расписании зеленым цветом: вебинары, дискуссии, флешмобы, конкурсы, а также МООСи. Вы имеете возможность выбрать и пройти обучение только в одном авторском мастер-классе/тренинге под руководством тьютора (выделены в Расписании желтым цветом).
ВНИМАНИЕ! В Расписании более 200 мероприятий. Пожалуйста, изучите аннотации и требования к участникам. Подумайте о профессиональных приоритетах. Взвесьте свои временные и технические ресурсы. У Вас есть возможность отписаться от мероприятия и выбрать другое до начала обучения.

Три шага к работе на Конференции:
  1. Зарегистрироваться на Конференцию.
  2. Открыть Расписание, изучить анонсы и требования к участникам предложенных мероприятий.
  3. Нажать кнопку «Записаться».
Все участники конференции, выполнившие программу конференции, получат именной сертификат в электронном виде. Для этого необходимо:
  • пройти самостоятельное обучение на одном из дистанционных курсов Intel® «Обучение для будущего» из серии Элементы до 15 ноября 2014 года;
  • принять участие в образовательных мероприятиях конференции (вебинаре, тренинге, мастер-классе или других выбранных активностях);
  • посетить не менее одного из мероприятий партнеров (вебинаров), представляющих решения для образования, ознакомиться с решениями для образования на он-лайн выставке партнеров;
  • заполнить форму индивидуального отчета об участии в Конференции (не более 10 пунктов) в личном кабинете участника с 15 по 20 ноября 2014 года.
В Приложении к сертификату будут указываться мастер-класс или тренинг (название, часы), который участник прошел на конференции, дискуссии и вебинары, где он принял участие.
Если возникают вопросы – посмотрите ответы на них здесь или задайте их в форуме конференции в соответствующей тематической ветке.

Технологии Blogger.

Поиск

Яндекс