Базовый курс подготовки к ОГЭ по математике

| четверг, 29 января 2015 г.

Первого февраля на платформе Stepic in Russian открывается первый курс для школьников по подготовке к ОГЭ по математике.

Первого февраля на платформе Stepic открывается первый курс для школьников по подготовке к ОГЭ по математике.
Stepic - замечательная быстро развивающаяся платформа, работающая в формате MOOC. Курсы массовые, но из-за того, что ролики-уроки сняты в профессиональной студии, тщательно хронометрированы и методически проработаны, обучение происходит в очень комфортной обстановке.
Если у вас есть ученики, которым предстоит сдавать в этом году ОГЭ (бывший ГИА) в 9 классе - очень рекомендую воспользоваться этим бесплатным курсом.


1 февраля открывается новый бесплатный онлайн-курс для школьников "Подготовка к ОГЭ по математике". Преподаватель – Анна Крохалева, магистрант МФТИ и руководитель учебного центра "Логикс".

Курс охватывает все темы, необходимые для успешной сдачи ОГЭ в 9-м классе, начиная с простейших тем, таких как операции с дробями, и заканчивая разбором достаточно сложных задач по алгебре и геометрии. В курсе, помимо видеолекций, предусмотрена большая практическая часть. Ученики будут решать задачи и получать обратную связь о том, верно они выполнили задание или нет. У школьников будет возможность задавать вопросы преподавателю и обсуждать материал уроков между собой. Проходить уроки можно в любое удобное время в рамках дедлайнов – на изучение каждого модуля отводится 2 недели. Всем успешно прошедшим курс будет выдан сертификат.

Читайте подробную информацию о курсе и записывайтесь по ссылке: https://stepic.org/course/85.
Базовый курс подготовки к ОГЭ по математике - Stepic
stepic.org

Цель данного курса – устранить основные пробелы
в знаниях учеников 7-9 классов
и подготовить их к сдаче основного
государственного экзамена (ОГЭ).
Для учеников 10-11 классов курс будет
 полезен в качестве повторения при подготовке к ЕГЭ.

Технологии Blogger.

Поиск

Яндекс