«Электронный учебник» – новая образовательная реальность

| суббота, 17 января 2015 г.

Уважаемые коллеги!
Закрыв серию вебинаров в 2014 году презентацией прототипа электронного учебника, издательство "Просвещение" получили несколько тысяч отзывов и вопросов от почти 4000 участников. Ответы на самые волнующие вопросы можно получить на страницах сайта Издательства в рубрике  «Электронный учебник— новая образовательная реальность». 
Немало обращений касались сервисов электронного учебника, которые помогут учителям готовиться к урокам и подбирать задания для проверки знаний обучающихся.
На очередной встречи Артем Соловейчик, вице-президент по новым технологиям ОАО «Просвещение», и Григорий Кондаков, руководитель образовательного сервиса Яндекса, расскажут о совместном решении с компанией Яндекс, которое позволяет учителям быстро создавать контрольные задания и домашнее задание для учеников, просматривать их результаты (Яндекс.Учёба).
Тема вебинара: Народный банк заданий
Дата вебинара: 21 января 2015 года  в 18-00 по московскому времени
Ссылка для регистрации: http://my.webinar.ru/event/426794
На указанный вами e-mail придет письмо с персональной ссылкой и напоминаниями для входа на вебинар, по которым вам нужно будет пройти в час начала онлайн-встречи.
Участие в вебинаре бесплатное.
Во время вебинара слушателям в электронном виде бесплатно предоставляется Сертификат участника вебинара.
Контактное лицо от издательства «Просвещение»: Тюрьмина Наталья Александровна (e-mail: NTyurmina@prosv.ru, тел. 8 (495) 789-30-40 (доб. 40-68)

Технологии Blogger.

Поиск

Яндекс