Конференция на Галактике

| суббота, 17 октября 2015 г.

Образовательная Галактика Intel объявляет о проведении мероприятий, направленных на освоение новых ИКТ инструментов и методик.
К участию в Осенней конференции на Галактике приглашаются учителя общеобразовательной школы, преподаватели учреждений профессионального образования, сотрудники и студенты образовательных учреждений профессионального педагогического образования.
  Осенние интернет-каникулы-2015 пройдут 2 - 15 ноября в формате практико-ориентированной конференции “Современная школа: новые образовательные технологии и электронные учебники”. Конференция объединит на своей площадке представителей педагогического сообщества, имеющих богатый опыт использования современных образовательных технологий, Издательства - разработчики электронных форм учебников и компании, предлагающие технические решения для эффективного внедрения электронных форм учебников в учебный процесс. В расписание  мероприятий включены вебинары, мастер-классы, конкурсы, тренинги, дискуссии и МООК.
 Запись на мероприятия открыта  с 19 октября.
 
Фабрика нужных проектов.  Сотрудничая с мастерами, осваивая различные педагогические и информационные технологии, работая в цехах и других подразделениях Фабрики, вы повысите свои компетентности и научитесь разрабатывать качественные проекты.  Фабрика будет работать до конца 2015 года, поэтому включиться в работу можно всегда.

Ознакомьтесь с условиями конференции.

Технологии Blogger.

Поиск

Яндекс