36 ч. ЗАОЧНЫЙ КУРС В ИЮНЕ

| среда, 27 апреля 2016 г.

Учебный Центр Института Новых Технологий, совместно с компанией "Азбука" предлагает пройти 36 часовой ЗАОЧНЫЙ курс повышения квалификации «Реализация ФГОС при использовании электронных форм учебников (ЭФУ)».
Курс предназначен для учителей, планирующих использовать электронные формы учебников.

В рамках курса слушатели смогут познакомиться с электронными формами учебников ведущих издательств учебной литературы: "Дрофа", "Вентана-Граф", "Астрель", "Русское слово", "Просвещение" . В ходе обучения педагоги актуализируют свои знания в области реализации ФГОС, формирования универсальных учебных действий  при использовании ЭФУ в образовательном процессе. После прохождения курса у учителей будут  расширены представления о дидактических возможностях ЭФУ, сформированы умения конструировать учебные ситуации, а также система навыков по планированию уроков.

Каждый из 5 модулей курса включает в себя: лекционный материал, записи вебинаров, ссылки на дополнительные материалы по теме, обсуждения и практические задания. Выполненные задания выкладываются слушателями для проверки.

С МАТЕРИАЛАМИ ПЕРВОГО ЗАНЯТИЯ можно  познакомиться БЕСПЛАТНО по ссылке: http://moodle.e-azbuka.ru/course/view.php?id=2&section=2
(необходимо использовать гостевой вход)

Автор курса: Кудимова Наталья Вячеславовна –почетный работник общего образования РФ, эксперт образовательных инициатив Intel.

Узнать подробнее и записаться на курс можно на сайте компании Азбука (http://e-azbuka.ru/) или по ссылке: http://e-azbuka.ru/catalog/book/57038a978e30e15f1f103ede

Технологии Blogger.

Поиск

Яндекс