Проектный инкубатор

| среда, 21 сентября 2016 г.

     Отдел дистанционного обучения
ГБУ РЦРО объявляет о проведении сетевого тренинга
 «Проектный инкубатор 2016»


Проектный инкубатор предназначен для помощи учителям в разработке качественных учебных проектов. Мероприятие будет проводиться в форме проектировочного семинара. Период проведения: с 27 сентября по 27 октября 2016 г. Обучение бесплатное.
Приглашаем к участию учителей начальной школы, старшего и среднего звена общеобразовательных организаций.
Участникам будет предложено разработать сценарии и дидактические материалы для проведения проектов. В разработке помогут опытные эксперты и координаторы.

Для участия в Проектном инкубаторе необходимо до 26 сентября направить заявки (Территория, ФИО и личный e-mail педагога) по адресу cro@obraz-orenburg.ru. На почту указанную в заявках будет отправлено письмо с приглашением к участию, инструкции для первых шагов и ссылка на сайт мероприятия. 
Требования к участникам: доступ к сети Интернет на рабочем месте и/или дома; наличие электронного почтового адреса, возможность работы над заданиями ежедневно, не менее 1 часа.

Выполнение программы сетевого тренинга гарантирует получение сертификатов установленного образца ГБУ РЦРО в объеме 36 часов.

Все вопросы, пожелания и предложения пишите в комментариях к данному посту.

25 коммент.:

Коновалова О.В. комментирует...

Спасибо большое за отличную работу!Было очень интересно создавать проект. Спасибо Сливкиной Ирине Алексеевне за огромную помощь при работе над проектом!!! "Проектный инкубатор" - очень интересный сетевой тренинг.

Unknown комментирует...

Теперь я понимаю, что до обучения на сетевом тренинге "Проектный инкубатор" я ничего не знала, о проектах. Потому что тогда мои знания были лишь поверхностные и были равны нулю. Теперь у меня большой багаж различных материалов, которые я обязательно буду реализовывать в своей работе. Уже готовлю сообщение на предстоящее заседание МО, коллеги попросили поделиться. СПАСИБО всем координаторам и экспертам, за понимание и поддержку!

Бас Д.А. комментирует...

Хотелось бы в первую очередь поблагодарить экспертов, которые на протяжении всего тренинга внимательно относились к каждому участнику, помогали в работе. "Проектный инкубатор" помог мне понять что такое проект и как правильно с ним работать.

Unknown комментирует...

Хочу огромное спасибо сказать организаторам проекта. Спасибо за терпение и ваше понимание. За большой багаж знаний, полученный в проекте. Спасибо Вам

Ирина Руфф комментирует...

Спасибо организаторам тренинга за возможность более глубокого изучения вопросов организации проектной деятельности.

Ольга Решетова комментирует...

Хочется сказать большое спасибо экспертам проекта за Ваш профессионализм, за полученные знания и терпение. С таким большим багажом знаний теперь можно смело браться за любой проект. Спасибо, Вам!

Unknown комментирует...

Хочется выразить искренние слова благодарности организаторам сетевого семинара "Проектный инкубатор". Мы получили ценные знания о методе проектов, поделились опытом в разработке проектов, пообщались с коллегами. Большое спасибо экспертам за их терпение и труд!

Наталья комментирует...

Огромное спасибо организаторам сетевого семинара "Проектный инкубатор". Работа была выстроена очень грамотно, доступно. Мы получили сведения о методе проектов и можем применять полученные знания в своей работе

Unknown комментирует...

Спасибо организаторам сетевого тренинга "Проектный инкубатор" за помощь, терпение, понимание, доброжелательность. Хочу поблагодарить за знания, которые Вы нам дали! Спасибо!

Татьяна Первушина комментирует...

Спасибо организаторам сетевого тренинга "Проектный инкубатор" за предоставленную возможность подробнее узнать о методе проектов; экспертам, которые на протяжении всего тренинга внимательно относились к каждому участнику, помогали в работе. "Проектный инкубатор" помог мне понять, что такое проект и как правильно с ним работать.

Марина С комментирует...

Спасибо организаторам "Проектного инкубатора". Получен бесценный опыт, который обязательно будет использован в практической деятельности. В ходе тренинга я получила возможность разобраться с теми вопросами организации проекта, которые до сих пор были для меня неразрешимыми, получила профессиональную консультативную помощь. Большое спасибо!

Ирина комментирует...

Спасибо организаторам сетевого тренинга "Проектный инкубатор" за интересную полезную информацию по созданию и использованию проектов.Было трудно, но благодаря умелой и своевременной помощи методистов, консультантов, экспертов мы преодолели все трудности. Еще раз спасибо!

Наталья М комментирует...

Огромное спасибо организаторам "Проектного инкубатора" и лично Елене Калиберде за интересную и очень полезную информацию об использовании метода проектов, о создании собственного проекта. Благодаря своевременной помощи методистов мы СПРАВИЛИСЬ! Обязательно применим на практике полученный опыт.

Светлана комментирует...

Всем организаторам сетевого обучения большое спасибо! Было очень интересно, было чему научиться, есть что взять для своей работы.

Unknown комментирует...

Спасибо организаторам проекта, очень актуальная тема. Много узнала нового и интересного. Все постараюсь применить в свой работе.

Фролова Юлия Сергеевна комментирует...

Хотелось бы сказать спасибо за такое интересное мероприятие.Надеюсь,что наш труд кому-то пригодится.Ну а я конечно же взяла для себя много нового и полезного в работе.

Unknown комментирует...

Присоединяюсь к коллегам, чтобы выразить благодарность организаторам "Проектного инкубатора" за работу, помощь, понимание. Нехватка времени, компьютерные неполадки "тормозили" работу. Очень нужный проект. Узнали много интересного. Спасибо и организаторам, и коллегам!!!

Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Unknown комментирует...

Спасибо за организацию интересного и нужного сетевого тренинга. С вашей помощью очень многое для себя открыла, постараюсь все реализовать на практике как можно скорее.

Наиля Вагапова комментирует...

Хочется сказать "спасибо" организаторам. Я не первый раз работаю с Вами в таком режиме и каждый раз открываю для себя что-то новое. На этот раз я научилась грамотно планировать именно учебный проект. До новых встреч.

Галина Губина комментирует...

Большое "спасибо" организаторам тренинга "Проектный инкубатор" за полезную и интересную информацию по созданию проектов. Буду применять полученные знания в своей работе.

Unknown комментирует...

Огромное спасибо организаторам сетевого тренинга" Проектный инкубатор" за помощь, понимание и терпение. Мы получили сведения о методе проектов и можем применить полученные знания в своей работе.

Unknown комментирует...

Огромное спасибо организатором сетевого тренинга "Проектный инкубатор". Очень много полезного и интересного взяла себе в "копилку". Благодаря данному тренингу узнала много полезного о методе проектов и его правильной организации. Уверенна, что полученный опыт найдет применение в моей дальнейшей работе.

http://fajruza.blogspot.com/ комментирует...

Большое спасибо организаторам сетевого тренинга "Проектный инкубатор" за предоставленную возможность. Узнала о методе проектов очень много. Уверена ни кто не остался равнодушным. Буду применять в дальнейшей своей работе.

Анонимный комментирует...

Здравствуйте, а как можно принять участие в данном мероприятии?

Технологии Blogger.

Поиск

Яндекс