Итоги сетевого тренинга

| понедельник, 31 октября 2016 г.

Подведены итоги межрегионального сетевого тренинга «Проектный инкубатор», проведенного отделом дистанционного обучения ГБУ РЦРО в период с 27 сентября по 27 октября 2016 года. В тренинге приняли участие 71 работник сферы образования. Участникам, успешно освоившим программу сетевого тренинга в объеме 36 часов, выписаны сертификаты установленного образца ГБУ РЦРО.
Все участники обогатились новыми знаниями и опытом. Результатом нашего
инкубатора стали сценарии проектов, готовых к реализации. Причем прошу заметить не один, а целая копилка! Списки сертифицированных участников доступны на сетевом ресурсе —  странице форума «Педагогические инициативы 2016» сайта ОренВики.
Сертификат об окончании обучения на тренинге можно получить по адресу: г.Оренбург, ул. Пушкинская, 24. (пн-пт, 9:00-17:00) 

Что же дальше?
Во-первых, реализация вами разработанных проектов. Мы с нетерпением будем ждать от вас вестей о ходе и результатах ваших проектов (пишите в комментариях к данному посту). Как вы радуетесь успехам ваших учеников, так и мы хотим разделить вашу радость новых достижений!

Во-вторых, реализация новых проектов )))

В третьих, всех, кто найдет время поделиться в блоге (на почту) своими результатами, планами, успехами мы пригласим на итоговое мероприятие Форума "Педагогические инициативы-2016" - ежегодную конференцию "Педагогическая гостиная", которая состоится 2 декабря 2016 г.

Технологии Blogger.

Поиск

Яндекс