Новогодний учительский марафон

| вторник, 10 января 2017 г.

Педагоги МБОУ "Гамалеевская СОШ №2" Сорочинского городского округа приняли участие в Новогоднем марафоне. Командное галактическое мероприятие, организованное "Образовательной галактикой Intel» было посвящено встрече Нового 2017 года.

Для участия в новогоднем марафоне Марина Александровна Лабко и Сергей Леонидович Лабко организовали команду, состоящую из учителей МБОУ "Гамалеевская СОШ №2" Сорочинского городского округа и коллег из других регионов. Помимо памятного сертификата, участники марафона получили хорошее настроение и рост IT-компетентности.

В марафоне, предлагалось преодолеть дистанцию в 42 "километра". Она состояла из отдельных этапов-заданий, причем маршрут каждая команда выбирала сама в зависимости от того, что ей кажется ближе и интереснее. Выполнение задания каждого этапа приносило в актив команды определенное количество "километров": чем сложнее задание, тем больше преодоленное расстояние. Команда выбирает область (например, кино, природа, спорт и др.), из которой будет задание, и уровень сложности (2 км, 3 км, 5 км, 7 км, 10 км). Достижения отмечались в таблице продвижения команд в виде километров проделанного пути.

Подробнее об этапах марафона и общем впечатлении о мероприятии можно познакомиться на сайте МБОУ "Гамалеевская СОШ №2" Сорочинского городского округа.

Технологии Blogger.

Поиск

Яндекс