Проектный инкубатор-2017

| среда, 8 марта 2017 г.

     ГБУ РЦРО объявляет о проведении сетевого тренинга 

«Проектный инкубатор 2017»


Проектный инкубатор предназначен для помощи учителям в разработке качественных учебных проектов. Мероприятие будет проводиться в форме проектировочногосетевого тренинга. Период проведения: с 16 марта по 6 апреля 2017 г. Обучение бесплатное.
Приглашаем к участию учителей начальной школы, старшего и среднего звена общеобразовательных организаций.
Участникам будет предложено разработать сценарии и дидактические материалы для проведения проектов. В разработке помогут опытные эксперты и координаторы.

Для участия в Проектном инкубаторе необходимо до 13 марта направить заявки (Территория, ФИО и личный e-mail педагога) по адресу cro@obraz-orenburg.ru. На почту указанную в заявках будет отправлено письмо с приглашением к участию, инструкции для первых шагов и ссылка на сайт мероприятия. 
Требования к участникам: доступ к сети Интернет на рабочем месте и/или дома; наличие электронного почтового адреса, возможность работы над заданиями ежедневно, не менее 1 часа.

Выполнение программы сетевого тренинга гарантирует получение сертификатов установленного образца ГБУ РЦРО в объеме 36 часов.

Все вопросы, пожелания и предложения пишите в комментариях к данному посту.

51 коммент.:

Михаил Коломийцев комментирует...

Здравствуйте, Елена. Хочу предложить своим учителям принять участие в работе проектного инкубатора. Начал просматривать информацию. Перешёл по ссылке "ГБУ РЦРО объявляет о проведении сетевого тренинга
«Проектный инкубатор 2017» и увидел информацию прошлого года.

Елена Львовна Калиберда комментирует...

Добрый день, уважаемые коллеги!

Благодарим вас за проявленный интерес к теме учебного мероприятия, посвященного разработке учебных проектов!
Для предоставления доступа к сайтам Проектного инкубатора вам нужно завести Google аккаунт (почту на Gmail).
В качестве помощи можно воспользоваться видео: Как создать аккаунт Google https://www.youtube.com/watch?v=P3zRxdRj3gE&feature=youtu.be

Поскольку заявок на участие поступило большое количество, было принято решение продублировать мероприятие в несколько потоков. Единовременно смогут обучаться не более 100 человек.
При распределении участников по потокам мы будем учитывать ваши пожелания и просим вас подтвердить участие в инкубаторе, заполнив форму https://goo.gl/hp6VJb
Обратите внимание, что в форме нужно указать Google аккаунт (почту на Gmail), в этой форме вы можете также задать волнующие вас вопросы.
Доступ к ресурсам тренинга будет направлен завтра группе первого потока.
Остальным будут направлено письмо с указанием номера потока и периода обучения.
До скорой встречи в сети!


----

В заявках не все адреса были указаны верно, пожалуйста, поделитесь информацией с коллегами. Спасибо!

Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Unknown комментирует...

Хочется выразить слова благодарности организаторам этого замечательного проекта. Спасибо экспертам за терпение и понимание. Багаж знаний, полученный в проекте, пригодится в дальнейшей работе. Спасибо Вам!

Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Unknown комментирует...

Огромное спасибо организаторам проекта. Я многому научилась, многое узнала. Было увлекательно! Трудно!! Интересно!!!

Unknown комментирует...

Большое спасибо организаторам "Проектного инкубатора". Знания , которые были получены пригодятся в дальнейшей работе. Спасибо за терпение и понимание. Дальнейших вам успехов!

Вязовова Ольга Николаевна комментирует...

Спасибо большое организаторам проекта за полученные знания, за помощь, за терпение! Я с удовольствием училась. Было интересно, увлекательно! Буду рекомендовать участие в проекте коллегам.

Юлия Горшкова комментирует...

Огромное спасибо организаторам!Я многому научилась,над многим буду продолжать работать. Полученные знания буду применять в работе.
4.04.2017г.

Unknown комментирует...

Большое спасибо организаторам проекта.Получила бесценный опыт, который я обязательно буду использовать в своей практической деятельности. В ходе тренинга я получила возможность разобраться с теми вопросами организации проекта, которые до сих пор для меня были неразрешимыми.Получила профессиональную консультативную помощь экспертов.Успехов всем.

Татьяна Кильдишева комментирует...

Огромное спасибо организаторам и экспертам проекта за полученные знания, опыт, советы. Я буду рекомендовать учителям школы принять участие в работе проектного инкубатора.Было интересно и познавательно! Удачи Вам!

Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Unknown комментирует...

Было очень интересно и увлекательно работать и получать новые знания. Спасибо большое организаторам за советы, полученный опыт.

Unknown комментирует...

Было интересно получать новые знания и навыки в данном проекте!
Уверена,что это пригодится мне в дальнейшей работе!
Спасибо организаторам за колоссальную проделанную работу!
Буду советовать этот проект своим коллегам и знакомым!
Проделанной работой очень довольна!

Байрак Ольга комментирует...

Большое спасибо организаторам "Проектного инкубатора". Знания , которые были получены пригодятся в дальнейшей работе. Спасибо за терпение и понимание. Дальнейших вам успехов!

Топорова Наталья комментирует...

Большое спасибо организаторам проекта "Проектный инкубатор". Огромное спасибо за понимание, терпение, помощь которую вы нам оказывали на протяжении всего периода. Хочется пожелать ВАМ здоровья, благополучия, творческих успехов в дальнейшей работе и, конечно, послушных, талантливых, ответственных "учеников". Мы многому научились за это время, узнали много интересных и нужных сайтов с которыми мы можем работать, составлять презентации и делиться опытом работы. Огромное Вам спасибо. Извините, пожалуйста, если что то сделали не совсем так как требовалось.

Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Unknown комментирует...

Огромное спасибо всем организаторам "Инкубатора 2017". Я очень давно не обучалась на каких-либо курсах, т.к. была в отпуске по уходу за ребенком. За это время многое поменялось, сложно "войти" в работу снова, тем более когда такие продвинутые ученики. Но после прохождения этих курсов я стала в себе более уверена. Теперь я знакома со многими интересными программами, которые с удовольствием буду использовать на практике. Спасибо Вам за терпение, поддержку, помощь и знания!

Емельянцева Наталья комментирует...

Во время тренинга я научилась очень многому... Это мои не первые курсы в проектной деятельности: Intel Обучения для будущего , применение социальных сервисов в учебном процессе и другие , т.е. с созданием проектов я встречалась не раз. Очень понравилось техническая сторона работы: создание документов, презентации на Google -диске, рефлексия каждого шага на новом сайте - странице, открытие ссылок для общего доступа, для комментирования.... Огромное спасибо!!!! Такие курсы всегда вносят позитив в рабочую обстановку.

Дмитрий Юрьевич Белоусов комментирует...

Огромное спасибо орагнизаторам Проектного инкубатора-2017. До этого никогда всерьез не занимался учебными проектами. Теперь же я познакомился с процессом разработки таких проектов. Планирую в дальшнейшем разработывать такие проекты. Спасибо Вам за терпение, поддержку, помощь и знания!

Unknown комментирует...

Выражаю свою благодарность организаторам Проектного инкубатора 2017. Я приобрела новые знания, которые несомненно пригодятся в профессиональной деятельности. Отдельное спасибо экспертам за помощь и терпение. Я обязательно буду рекомендовать такое обучение своим коллегам. Успехов Вам!

Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Unknown комментирует...

Большое спасибо организаторам, координаторам и всем-всем, кто предоставил нам возможность дистанционного обучения по очень актуальной теме "Разработка проектов"! Я многому научилась, не только в профессиональном плане. Так же познакомилась и научилась работать с новыми программами. Все, чему я научилась, несомненно, пригодится в практике. Большое спасибо!

Наталия Оловянникова комментирует...

Большое спасибо организатором, координаторам и всем кто принимал участие в данном проекте. Работать с вами было очень интересно и познавательно. Особую благодарность хочу выразить нашим экспертам, которые на протяжении всего проекта работали вместе с нами, давали советы, подсказки. Я многому научилась на данном проекте. благодаря вашей работе. Огромное спасибо!!! Рекомендую всем принять участие в данном проекте.

Антон Юрьевич комментирует...

Хочу поблагодарить наших наставников, ваша работа это неоценимый вклад в нашу методическую копилку, которая научила каждого новому подходу к проектной деятельности, что позволит усовершенствовать ЗУН наших учеников.
Надеюсь, что это не последний тренинг созданный в рамках методической помощи учителям! Искренне желаю вам творческих успехов и деятельностный учеников!

Галяпо Светлана комментирует...

Огромное спасибо организаторам, координаторам "Проектного инкубатора 2017". За время участия в этом проекте я научилась работать со многими программами. благодарность хочется выразить нашим экспертам, которые помогали нам своими советами, рекомендациями. Спасибо вам большое.

Валентина Губина комментирует...

Выражаем огромную благодарность организаторам и кураторам №Проектного инкубатора -2017"!Желаем творческих успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество.Учиться и узнавать новое всегда интересно.

Марина Полева комментирует...

Выражаем огромную благодарность организаторам и кураторам "Проектного инкубатора-2017"!Желаем творческих успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Учиться и узнавать новое всегда интересно!

Unknown комментирует...

Огромное спасибо организаторам и кураторам "Проектного инкубатора". За время участия в этом проекте я научилась работать со многими программами. которые теперь буду использовать в своей работе. Хочется выразить благодарность нашим экспертам. которые помогали нам своими советами, рекомендациями. Большое Вам спасибо!
5 апреля 2017г. 20.50

Unknown комментирует...

Огромное спасибо организаторам и кураторам "Проектного инкубатора". За время участия в этом проекте я научилась работать со многими программами. которые теперь буду использовать в своей работе. Хочется выразить благодарность нашим экспертам. которые помогали нам своими советами, рекомендациями. Большое Вам спасибо!

Unknown комментирует...

Спасибо большое за внимание к нам, к ученикам. Спасибо за терпение, с которым вы нас направляли к результату.

Ирина Морозова комментирует...

Во время обучения я научилась очень многому. Это мои не первые дистанционные курсы в проектной деятельности: Intel Обучения для будущего , применение социальных сервисов в учебном процессе и другие. В этот раз очень понравилось работать над созданием документов, презентации на Google -диске, рефлексия каждого шага, открытие ссылок для общего доступа, для комментирования. Большое Вам спасибо за Ваш труд,Ваши идеи! Такие курсы всегда приносят пользу в работе.

Ирина Руфф комментирует...

Огромное спасибо организаторам Проектного инкубатора - 2017. Дистанционная форма обучения - это прекрасная возможность для педагогов пополнить свою копилку знаний, познакомиться и обменяться опытом коллег, приобщиться к применению информационных технологий в процессе обучения. Желаю организаторам тренинга здоровья и всего наилучшего.

Кармеева Елена комментирует...

Спасибо организаторам и экспертам тренинга "Проектный инкубатор-2017". Никогда не думала, что работать дистанционно можно так слаженно. Уверена, что все полученные знания буду использовать в своей профессиональной деятельности. Желаю всем участникам проекта творческих успехов, а своим коллегам буду рекомендовать участвовать в таком тренинге.

Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Unknown комментирует...

работа новая, интересная, порой сложная, но останавливаться не хочется, хочется продолжать и все таки реализовать, то что сложилось за эти несколько дней.спасибо организаторам за оказанную поддержку.

Unknown комментирует...

Спасибо всем организаторам "Проектного инкубатора", которые не жалея сил и времени сопровождали нас на всех шагах! Много для меня было в первый раз, многому я научилась. Обязательно посоветую своим коллегам, которые записались на 2 волну, этот замечательный проект!! Спасибо!

Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Unknown комментирует...

Большое спасибо организаторам! Отдельные слова благодарности нашему методисту -куратору Ирине Андреевне Самойловой, за изрядное терпение в работе с нами. За время тренинга почерпнула для себя много полезной информации, а в совокупности с практическими заданиями стало возможным их применение в своей работе. Буду рада вновь принять участие!

Unknown комментирует...

Большое спасибо организаторам этого замечательного проекта. Спасибо экспертам за терпение и понимание. Знания, полученные в проекте, пригодятся в дальнейшей работе. Учась на проекте многое узнала для себя нового и интересного, думаю, что многому еще предстоит научиться. Спасибо!

Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Unknown комментирует...

Спасибо организаторам "Проектного инкубатора", которые сопровождали нас на каждом этапе нашей учебы!!!За время учебы я узнала много нового и интересного!!!Все, чему я научилась на данном проекте пригодится мне в работе!!!

Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Unknown комментирует...

Спасибо организаторам тренинга. Знания и умения, приобретенные в течение обучения имеют практическую значимость.

Unknown комментирует...

Спасибо большое организаторам за предоставленную возможность поучаствовать в таком мероприятии. Интересные задания, грамотная консультация и полученные знания, которые будем использовать на практике! Отдельное спасибо Елене Львовне за оперативную помощь по всем вопросам! Было очень приятно иметь с вами дело)

Unknown комментирует...

Я даже не думала, что в конце проекта будет столько эмоций! Задумка замечательная, реализация на высшем уровне! Дорогие создатели, разработчики, эксперты, все-все кто трудился и помогал нам в этом тренинге - огромное вам спасибо за интересные задания, актуальную и содержательную обучающую литературу, доходчивое объяснение, терпение в конце концов!!! После тренинга наконец-то разобралась с этим фруктом под название "Проект". Хотя, уверена, что это только начало. Но это прекрасное начало! Я узнала очень много нового, полезного и надеюсь, что смогу применять это в своей работе.

Ольга Бардина комментирует...

Спасибо организаторам "Проектного инкубатора", которые сопровождали нас на каждом этапе нашей учебы. За время учебы я узнала много нового и интересного. Работать дистанционно для меня было сложно. Желаю всем участникам проекта творческих успехов.

Unknown комментирует...

Огромное спасибо организаторам и экспертам проекта за полученные знания, опыт, советы. Я буду рекомендовать учителям школы принять участие в работе проектного инкубатора.Было интересно и познавательно! Удачи Вам!

Людмила Мисилина комментирует...

Добрый вечер. Зайти уже нет возможности, доступ закрыт. Напишу здесь пару слов. Спасибо за предоставленную возможность поучаствовать в чем-то новом для меня мероприятии. Безусловно, для себя открыла новые возможности для работы над проектами, постараюсь применить это на практике, в школе. Спасибо!!

Технологии Blogger.

Поиск

Яндекс