Сервисы для сетевой домашней работы

| понедельник, 28 августа 2017 г.

ГБУ РЦРО проводит бесплатный дистанцонный семинар "Сервисы для сетевой домашней работыc 30 сентября по 16 октября 2017 года
Цель семинара:

подчеркнуть актуальность сетевых сервисов и возможности их применения в образовательном процессе. Кроме того, полученные знания и практические навыки помогут Вам на более высоком уровне решать профессиональные задачи, направленные на развитие качества образования.

Не забывайте следовать четко по маршруту семинара (пошаговое выполнение), внимательно выполняя каждое задание. Только в случае правильного выполнения каждого задания семинар будет считаться завершенным. Не пугайтесь и не сдавайтесь, если что-то не получается с первого раза.
Подведение итогов семинара 14 - 16 октября 2017 года.

Замечательный учитель!

| среда, 23 августа 2017 г.



Проголосуйте, пожалуйста! Пройдите по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=roAOleVF4rk&feature=youtu.be

| понедельник, 21 августа 2017 г.

Уважаемые коллеги!
Издательство «Учитель» и Международный Центр Образования приглашают педагогов ДОО и ОО пройти курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки в удобной дистанционной форме и получить престижный документ.
До 25 августа 2017 г.  есть возможность записаться на обучение по новым программам 2017 – 2018 уч. г. со скидкой до 40 %. Спешите!!! Подробнее>>

ВСЕРОССИЙСКИЙ ПЕДСОВЕТ

| пятница, 4 августа 2017 г.


17 и 18 августа «Открытое Образование» проведёт всероссийский педсовет на тему «Новые образовательные технологии». 

Вот что ждёт Вас в эти 2 дня:
16 экспертов со всей страны, которые поделятся своим опытом в режиме онлайн;

  • Возможность задать вопросы экспертам и получить ответы, не отходя от компьютера; 
  • Возможность скачать сертификаты и свидетельства сразу после проведения Педсовета. 


Участвуйте из любой точки России по сети интернет:

ПЕДСОВЕТ. ДЕНЬ 1


ПЕДСОВЕТ. ДЕНЬ 2



Астрономия вернулась в школу

| четверг, 3 августа 2017 г.

Издательство «Просвещение» приглашает к участию в продолжении цикла мероприятий: «Астрономия вернулась в школу. С чего начать?», направленных на комплексную информационно-методическую поддержку преподавателей физики в связи с возвращением курса астрономии в школьную программу (приказ Министерства образования и науки РФ №506 от 07 июня 2017 года).
Ежедневно с 7 по 15 августа 2017 года (по будням) с 14:00 до 15:30 ведущие эксперты, авторы учебников и пособий, практикующие преподаватели  поделятся своим опытом и знаниями, ответят на ваши вопросы. По завершении каждого вебинара слушатели получат сертификат участника. Подробную программу вебинаров, а также ссылки на подключение к ним вы можете найти на сайте издательства «Просвещение».

Технологии Blogger.

Поиск

Яндекс