Сервисы для сетевой домашней работы

| понедельник, 28 августа 2017 г.

ГБУ РЦРО проводит бесплатный дистанцонный семинар "Сервисы для сетевой домашней работыc 30 сентября по 16 октября 2017 года
Цель семинара:

подчеркнуть актуальность сетевых сервисов и возможности их применения в образовательном процессе. Кроме того, полученные знания и практические навыки помогут Вам на более высоком уровне решать профессиональные задачи, направленные на развитие качества образования.

Не забывайте следовать четко по маршруту семинара (пошаговое выполнение), внимательно выполняя каждое задание. Только в случае правильного выполнения каждого задания семинар будет считаться завершенным. Не пугайтесь и не сдавайтесь, если что-то не получается с первого раза.
Подведение итогов семинара 14 - 16 октября 2017 года.

24 коммент.:

Елена Львовна Калиберда комментирует...

Подходит к завершению наш сетевой семинар. Просим вас поделиться своими впечатлениями о проделанной работе. Спасибо!

Малыхина Марина Валентиновна комментирует...

Семинар очень полезный. Я познакомилась с новыми возможностями Интернета, научилась создавать интерактивные задания, как творческого характера, так и интеллектуальные. Очень понравился портал Якласс. Конечно я буду использовать его в работе.
Знаниями, полученными на семинаре, делюсь с коллегами. Спасибо за совместную работу.

Unknown комментирует...

Семинар «Сервисы для сетевой домашней работы» интересный, увлекательный и познавательный. Я научилась создавать интерактивные задания, используя сервисы Интернета. Портал Якаласс имеет много материала для проведения уроков, это радует. Полученными знаниями с удовольствием делюсь с коллегами. Спасибо вам за плодотворную совместную работу.

Unknown комментирует...

Обучаясь на семинаре "Сервисы для сетевой домашней работы", я пользоваться неизвестными мне ранее сетевыми сервисами и узнала о том, как можно их использовать в образовательном процессе. Раньше знала только о портале Якласс. При подготовке домашних заданий испытывала определенные трудности, поскольку многие сервисы англоязычные, однако при определенных навыках это перестает быть проблемой.
Благодарю Вас за возможность совершать открытия!)))
P.S. сервис Padlet уже использую для проверки домашних заданий, думаю и другие сервисы использовать в работе.

МАОУ СОШ№3 комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Лилия Нигамаева комментирует...

Здравствуйте! Выполняя задания семинара "Сервисы для сетевой домашней работы" я познакомилась новыми сетевыми сервисами. Конечно, не стыдно в этом признаться, сначала было сложно, когда не сразу получалось, хотелось все бросить. Но работа открыла много нового. Оказывается сколько мы еще не знаем. спасибо огромное за сотрудничество. Ждем новых семинаров, знакомств с новым материалом. Все, с чем познакомилась постараюсь использовать в работе, уже поделилась с некоторыми коллегами...

Unknown комментирует...

Спасибо за такой богатый материал!!! Очень много узнала и пополнила базу знаний! С удовольствием поделюсь опытом с коллегами. Новые сетевые сервисы оставили море положительных впечатлений, хотя работа выполнялась с некоторыми небольшими трудностями. Ждем новых семинаров!!! Начала использовать Линоит!!! Супер!!!

Ворфоломеева Светлана Владимировна комментирует...

Добрый день! Получила огромное удовольствие от участия в семинаре "Сервисы для сетевой домашней работы". Единственная трудность, с которой столкнулась это незнание английского языка. Очень понравился сервис wizer.me и портал ЯКласс. Обязательно буду использовать в своей работе. Полученными знаниями поделюсь с коллегами. Спасибо за плодотворную работу! Время потрачено не зря!!! Ждем новых семинаров!

Ирина Александровна Бердникова комментирует...

Здравствуйте, коллеги!Я не первый раз принимаю участие в семинарах РЦРО и на каждом семинаре узнаю что-то новое, интересное, что можно использовать в своей работе. Выполняя задания, испытывала некоторые трудности, но именно это и привлекало. Конечно, незнание английского - это огромный минус, но всему можно научиться. Большое спасибо за семинар.

Еремина Ирина Константиновна комментирует...

Спасибо за семинар "Сервисы для сетевой домашней работы". Как всегда интересно, познавательно и полезно! Стараюсь участвовать в семинарах РЦРО, всегда получаю массу полезной информации, помощь в работе с сервисами Web 2.0, материал для работы с детьми. Данный семинар познакомил меня с сервисами Wizer.me и Еducaplay. Особенно понравился Wizer.me так как позволяет создавать и проверять задания в дистанционном режиме. Спасибо!

Амандык Иманбаева комментирует...

Семинар «Сервисы для сетевой домашней работы» очень познавательный и увлекательный.Было в начале сложно, но в ходе работы получилось лучше освоить новые для меня сайты.Особенно мне понравился сайт learningapps.org. Полученными знаниями поделюсь со своими коллегами. Спасибо Вам за совместную работу!

Unknown комментирует...

Здравствуйте!После прохождения семинара скопилось много положительных впечатлений. Очень много полезной и необходимой для работы информации дал семинар. На сегодняшний день важно в своей работе пользоваться современными технологиями. Особенно хочу выделить, такие обучающие ресурсы как Якласс и wizer.me. В дальнейшем намерена использовать полученные знания в образовательном процессе. Выражаю благодарность организаторам семинара за прекрасную возможность самосовершенствования.

Unknown комментирует...

Семинар «Сервисы для сетевой домашней работы» очень познавательный и увлекательный.Было в начале сложно, но в ходе работы получилось лучше освоить новые для меня сайты.Очень много полезной и необходимой для работы информации дал семинар. На сегодняшний день важно в своей работе пользоваться современными технологиями. Полученными знаниями поделюсь со своими коллегами. Спасибо Вам !

Косенко Василий Васильевич комментирует...

Здравствуйте! Семинар «Сервисы для сетевой домашней работы» очень понравился, в особенности модуль 3 (рабочие листы). Большое спасибо организаторам!

Субботина Татьяна Анатольевна комментирует...

Впервые принимаю участие в данном семинаре такого рода. очень понравилось, узнала много нового. Столько идей можно воплотить в работу. Большое спасибо за вашу организацию семинара.

Рузалия Шафигина комментирует...

Здравствуйте, коллеги! Я первый раз принимаю участие в семинаре РЦРО и узнала много нового, интересного, что можно использовать в своей работе. Выполняя задания, испытывала некоторые трудности. Конечно, незнание английского - это огромный минус, но всему можно научиться. Большое спасибо за семинар

Каплина Юлия Евгеньевна комментирует...

Семинар «Сервисы для сетевой домашней работы» для меня прошел с пользой.Я узнала о современных возможностях сделать процесс обучения более интересным и увлекательным для подрастающего поколения. За время прохождения семинара испытала сложности , но в основном они были связанны с незнанием английского языка. Спасибо!

Unknown комментирует...

Здравствуйте! Я впервые участвую в семинаре РЦРО. Спасибо организаторам за семинар "Сервисы для сетевой домашней работы". Было очень интересно, узнала новые сервисы, которые можно использовать в работе. Очень понравился сервис Wizer.me, несмотря на то , что при работе с ним были сложности.

Татьяна Утямишева комментирует...

Семинар «Сервисы для сетевой домашней работы» очень познавательный и интересный.Сложность была в незнании английского языка. Мне понравился сервис learningapps.org, Якласс и wizer.me Полученными знаниями поделюсь со своими коллегами. Спасибо Вам за совместную работу!

Ефремова Екатерина комментирует...

Здравствуйте, уважаемые организаторы семинара и коллеги! Участвую в семинарах РЦРО в третий раз, и поражаюсь разнообразию сервисов и порталов, которые предлагаются в период обучения. С профессиональной точки зрения очень полезный семинар в плане самообразования и развития как современного педагога, стремящегося идти в ногу со временем. Обязательно поделюсь новыми сервисами с коллегами, а уж ученики точно не останутся равнодушными)))) Спасибо огромное за сотрудничество!!!!

Алевтина Владимировна комментирует...

Добрый день! Участие в работе семинара было познавательным. Приобретенные знания помогут сделать образовательный процесс интересным, мотивировать обучаемых к выполнению домашнего задания. Спасибо за совместную работу.

Unknown комментирует...

Добрый день! Семинар "Сервисы для сетевой домашней работы" оказался очень интересным и полезным. Образовательные порталы, с возможностями которых познакомились в ходе семинара, планирую применять в работе. Всем спасибо!

Бутакуз Утесенова комментирует...

Добрый вечер.Участвую в семинарах ORENWIKI не первый раз.Мне очень понравился семинар. Задания интересные. Научилась работать в новых сервисах. Большое спасибо организаторам семинара.

Куплинова Лариса Муратовна комментирует...

Уважаемые организаторы, спасибо за заданный маршруту семинара «Сервисы для сетевой домашней работы». Было интересно с обобщением уже знакомого и ОТКРЫТИЯМИ. Возможности сервиса Wizer оформлять задания разного типа - открытые вопросы, заполнение комментариев к изображению , интерактивные рабочие листы для меня – это новое. Моим заданием ЗАПОЛНИТЕ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ «Двухэтажные автобусы Лондонский даблдекер» уже поделилась с учителем английского языка. Спасибо коллеги, за коллективный труд «Сборник заданий»

Технологии Blogger.

Поиск

Яндекс