Приглашение на II Всероссийскую педагогическую конференцию по формированию детского информационного пространства "Сетевичок"

| четверг, 16 ноября 2017 г.

В рамках реализации рекомендаций парламентских слушаний «Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве», прошедшие в Совете Федерации 17 апреля 2017 года, Экспертный совет приглашает органы власти, образовательные организации и педагогов принять участие во II Всероссийской конференции по формированию детского информационного пространства «Сетевичок».

Конференция направлена на широкий обмен опытом и практиками в сфере обеспечения защиты и развития детей в информационном пространстве для органов власти, муниципалитетов, образовательных учреждений и педагогов.

Деловая программа конференции включает публикацию докладов и информационных материалов представителей органов власти и общественных организаций, турнир педагогов по основам ИКТ, дистанционные курсы и тесты, тематические опросы и другие активности.

Турнир организован на площадке II Всероссийской конференции по развитию цифрового детского пространства "Сетевичок" (ссылка).

Успейте принять участие до 1 декабря!

Технологии Blogger.

Поиск

Яндекс