Я КЛАСС!

|


ЯКласс — образовательный интернет-ресурс для школьников, учителей и родителей.
Сайт www.yaklass.ru начал свою работу в марте 2013 года и на сегодняшний день стал площадкой для более чем 27 000 школ в России, Латвии, Армении, Австрии, Украине и Республике Беларусь.
ЯКласс помогает учителю проводить тестирование знаний учащихся, задавать домашние задания в электронном виде. Для ученика это — база электронных рабочих тетрадей и бесконечный тренажёр по школьной программе. Динамичные рейтинги лидеров класса и школ добавляют обучению элементы игры, которые стимулируют и школьников, и учителей. В основе ресурса лежит технология генерации огромного числа вариантов для каждого задания Genexis — тем самым, проблема списывания решена раз и навсегда.
ЯКласс — выпускник акселератора ФРИИ, резидент программ «Сколково» и Microsoft. Партнёры крупнейшие системы электронных дневников Дневник.ру, НетСкул и ЭлЖур.


Как использовать ЯКласс?


  1. Добавьте ребёнка в раздел «Мои дети». (читать инструкцию)
  2. Следите за результатами ребёнка в разделе «Портфолио учащегося». 
  3. Если необходимо улучшить уровень подготовки школьника, подключайте виртуального репетитора Я+


Виртуальный репетитор

Подписка Я+ открывает доступ к ответам и шагам решения каждого задания на сайте. При этом школьник не может просто скопировать правильный ответ, так как переменные в условии задачи меняются при повторном решении.

Технологии Blogger.

Поиск

Яндекс