Открытое сообщество программы Intel® "Обучение для будущего"

| суббота, 6 октября 2012 г.

2 ноября 2012 года в России будет запущена Академия Преподавателей Google. Это программа повышения профессиональной квалификации, предназначенная для школьных учителей и других работников сферы образования, которые хотят эффективно использовать современные информационно-компьютерные технологии в учебном процессе. Преподавателями Академии выступят руководители проектов Google и педагоги-практики, имеющие большой опыт использования наших сервисов в работе. Поделиться своим опытом внедрения технологий в учебный процесс и получить оценку профессионалов смогут и сами слушатели.

Принять участие в Академии смогут 50 учителей и работников образования, отобранных Google по итогам конкурса. Выпускники Академии получат статус Сертифицированного Преподавателя Google.

Чтобы подать заявку на участие в Академии, необходимо:
Заполнить онлайн форму, которая включает в себя ряд вопросов о вашей преподавательской деятельности
Снять оригинальное видео длиной не более одной минуты и загрузить его на YouTube.

Ролик должен представлять конкурсанта членам жюри и другим участникам Академии, а также быть просвещен и отражать понимание заявителя одной из следующих тем: “Мотивация в обучении”, “Инновационные образовательные инструменты и средства” или “Коллективная работа в образовательной среде”.

http://googlerussiablog.blogspot.com/2012/08/google.html
docs.google.com

Технологии Blogger.

Поиск

Яндекс