Квест - проект "На сетевой волне"

| четверг, 27 июня 2013 г.

Программа «Учимся с Intel», являющаяся частью глобального проекта компании Intel «Инновации в образовании» приглашает всех к участию в сетевом квест - проекте "На сетевой волне"!
Участники квеста отправятся в увлекательное путешествие по сетевым просторам. Им предстоит собраться в дорогу, найти верных друзей, разгадать пиратские тайны, найти клад и многое другое. А также ребята познакомятся с различными социальными сервисами, приобретут навыки работы в сетевой команде.
В Квесте могут принимать участие школьники от 7 до 17 лет, обучающиеся или выпускники курсов программы «Учимся с Intel»: «Технологии и местное сообщество», «Технологии и профессии», «Технологии и бизнес» и их руководители, педагоги и родители (для детей младше 13 лет обязательно сопровождение взрослого), а также все желающие! Положение о квесте читайте здесь.
Квест проводится в период с 12 июня по 3 июля 2013 года на сайте "Добрые дела с Intel". Координатор Квеста: Калиберда Елена Львовна, ekaliberda@gmail.com Регистрацией участников является заполнение АНКЕТЫ.

Технологии Blogger.

Поиск

Яндекс