ИНФОУРОК: денежные призы для самых активных и внимательных учителей!

| пятница, 12 июля 2013 г.

Проект ИНФОУРОК продолжает совершенствоваться и радовать учителей акциями, подобных которым нет в интернете:

1) Только на проекте ИНФОУРОК Вы можете публиковать свои материалы и получать за это не только БЕСПЛАТНЫЕ свидетельства о публикации, но и ежемесячные денежные призы (авторы пяти самых популярных материалов месяца получат: 1 место - 5000 рублей; 2 место - 4000 рублей; 3 место - 3000 рублей; 4 место - 2000 рублей; 5 место - 1000 рублей);

2) Проект ИНФОУРОК в рамках издания сборника эссе учителей объявляет конкурс на лучшие эссе учителей (1 место - 30000 рублей; 2 место - 20000 рублей; 3 место - 10000 рублей).

Подробнее об этом можно прочитать на главной странице сайта ИНФОУРОК: http://upiterra.justclick.ru/ac2/NbOg/144773/2805490/

А теперь несколько слов о конкурсе на лучшее эссе:

Возможно, Вы уже знаете, что до 27 июля 2013 года продолжается прием заявок на публикацию в сборнике эссе для учителей (подача заявок осуществляется через личный кабинет участника по ссылке ниже). Главная цель этого мероприятия - не формальное издание очередной книжки, коих уже тысячи и тысячи, а действительно качественный интересный сборник, который окажется полезен как молодым специалистам, так и опытным педагогам.

Мы искренне хотим, чтобы Вы поделились своим личным опытом по одной из тем сборника в виде короткого эссе, которое не будет скучным и шаблонным, а будет "живым" и уникальным. Мы уверены, Вам есть чем поделиться с коллегами! И если каждый из нас подойдет к этому вопросу ответственно, то мы получим хорошую настольную книгу с множеством жизненных ситуаций, чужой опыт решений которых поможет избежать многих проблем тысячам учителей!

И вот за этот опыт, качественно изложенный в 500-1000 символах эссе, мы готовы Вас поощрить!

Успейте подать заявку на публикацию в сборнике и оплатить ее до 27 июля:

ВОЙТИ в личный кабинет участника для ПОДАЧИ ЗАЯВКИ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ личный кабинет участника для ПОДАЧИ ЗАЯВКИ

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ: пожалуйста, очень внимательно прочтите все условия наших мероприятий в личном кабинете участника, это очень и очень важно!!! Ваша невнимательность может привести в дальнейшем к нашему взаимному недопониманию!!!

Технологии Blogger.

Поиск

Яндекс