Открытие регионального форума "Педагогические инициативы - 2016"

| вторник, 2 февраля 2016 г.

Этапы и сроки проведения
Форум проводится в период с 1 февраля по 1 декабря текущего года.
I этап. Форма проведения дистанционная.
  1. Вебинар «Проектная деятельность с использованием социальных сетей» — 25 февраля.
  2. Межрегиональный сетевой семинар «Он-лайн сервисы визуализации в образовательном процессе» — с 26 февраля по 11 марта.
  3. Вебинар «Планирование учебного проекта» — март.
  4. Вебинар «Сетевые сервисы в образовательной деятельности» — апрель.
  5. Вебинар «Организация исследовательской деятельности в школе и формирование критического мышления».
II этап. Форма проведения дистанционная.
  1. Вебинар «Оценивание учебной деятельности» — сентябрь
  2. Областной сетевой тренинг «Проектный инкубатор» — сентябрь-октябрь.
  3. Вебинар «Презентация проекта» - октябрь
III этап - финальный. Форма проведения очная.
Финальное мероприятие Форума «Педагогическая гостиная» — ноябрь.



5 коммент.:

Александр комментирует...

Добрый день! внимательно просмотрел ваш форум, хотел выразить огромное спасибо на подготовленный материал. Я как учитель технологии часто используя раздаточный материал (проверочные работы) и пытался найти ,как составить такие таблицы и шаблоны самостоятельно. надеюсь после вашего семинара моя работа будет более продуктивной и разнообразой

4111 комментирует...

Добрый день, коллеги! Участие в мероприятиях педагогического форума помогают обновить в памяти знания о возможности сетевых ресурсов, почерпнуть новые сведения, воодушевиться творчеством талантливых коллег, получить заряд бодрости. Самообразование это мощный стимул к саморазвитию, возможность быть наравне с учениками, удивлять их, увлекать, способствовать их развитию. Большая просьба, организовать как можно больше семинаров практической направленности для обучения работы в различных средах и сервисах. Спасибо за вашу работу! С уважением Татьяна Геннадьевна.

Надежда Кузнецова комментирует...

Добрый день! Очень внимательно смотрела вебинар. Большое спасибо за весь материал. Он мне поможет в работе при организации проектной деятельности с учащимися и для внеурочной работы по ФГОС. Вместе со мной новые сервисы осваивают и мои ученики, и им это нравится.Большое спасибо Вам за работу. Творческим Вам успехов. С уважением к Вам, Кузнецова Надежда Васильевна.

Анастасия комментирует...

Добрый день!
Ознакомилась с форумом, просмотрела вебинар «Сетевые сервисы в образовательной деятельности». Спасибо за предоставление материала по очень актуальной на сегодняшний день теме. Вебинар интересен и полезен для всех работников школы. Очень структурированный. Все четко, ясно, по-порядку, с примерами. Хотелось бы почаще участвовать в таких мероприятиях. Спасибо Вам огромное за ваш труд. Жду следующего вебинара… Удачи вам!!! С уважением Попова Анастасия Александровна.

Светлана комментирует...

Добрый День!! Совершенно не хватает времени, но тем не менее просмотрела вебинар «Сетевые сервисы в образовательной деятельности».Очень интересная и полезная информация для моей работы. Большое спасибо за помощь!

Технологии Blogger.

Поиск

Яндекс