«STEM и E-learning: как увлечь школьника современными технологиями»

| вторник, 6 сентября 2016 г.

В Москве 12-14 сентября 2016 года пройдет международная конференция EdCrunch, посвященная новым технологиям в образовании.
EdCrunch - площадка для общения профессионалов в области образования из России и мира. Участники получат доступ к передовым технологиям в сфере инновационного обучения и узнают об уникальных проектах в дошкольном, среднем и высшем образовании, корпоративном обучении, архитектуре и дизайне образовательных пространств. В рамках международной конференции EdCrunch2016 eNANO представит СТЕМФОРД и образовательную игру ALLOTROP.
12 сентября 2016 года компания eNANO проведет воркшоп для педагогов «STEM и E-learning: как увлечь школьника современными технологиями».
На секции будет представлено новое решение - образовательная онлайн платформа СТЕМФОРД, разработчиком которой выступает АНО «Электронное образование для наноиндустрии (eNANO)» при поддержке Фонда инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО.
Цель проекта – вызвать интерес школьников 7-11 классов к естественно-научному образованию, «научиться учить» старшеклассников на языке, понятном этому поколению. Использовать новейшие электронные формы обучения и знакомить школьников с разработками в области нанотехнологий и естественных наук, не игнорируя очевидный факт, что зона интересов молодежи во многом находится в виртуальном пространстве. 
Время и место: 15.00-16.00, аудитория Б-1, НИТУ «МИСиС», Ленинский проспект, д.4

Технологии Blogger.

Поиск

Яндекс