I Международный фестиваль "Болгарская Роза" С 14.07. по 20.07.2010г.

| пятница, 14 мая 2010 г.

Организаторы: Ассоциация "Лучшие школы России", Центр международных программ, Агентства "Sunny models", ООО "Вест", Под патронатом: АО "Болгарская роза" _ г. Карлово, мэрии г. Несебра, ассоциации союза собственников курортного комплекса "Солнечный берег", АО "Солнечный берег".
Место проведения: Солнечный берег - бар Варьете
Условия участия в фестивале: К участию в программе 1 Международного молодежного фестиваля "Болгарская роза" приглашаются творческие молодежные группы и коллективы, а также сольные исполнители в возрасте с 15 до 35 лет.
Номинации: 1. Вокал /солисты, дуэты, ансамбли/: эстрадые песни; народные песни.
2. Хореография /солисты, ансамбли/: классические, спортивные, современные, народные, характерные танцы. (В каждой номинации и возрастной категории участники представляют 2 номера продолжительностью не более 5 мин). 3. Изобразительное искусство: каждый участник представляет картину в рамке размером до 50 x 70 см. и участвует в пленэре.
Награждение: Каждый участник получает диплом участника фестиваля. Компетентное жюри присуждает награды: "Золотая роза", "Серебряная роза" и "Бронзовая роза" в каждой номинации и возрастной категории. Эти награды присуждаются участникам при условии, что количество участвующих в каждой номинации и возрастной категории не мене двух.
Жюри присуждает награду за лучшее исполнение в каждой категории и специальную награду "Хрустальная роза" в каждой номинации за общее художественное впечатление
Каждый участник фестиваля  получает подарки и сувениры.

                                                                                                                                                                                                             Стоимость участия в евро на 1 чел:
Отель(питание)
  Заезд (11ноч.)
      12.07-23.07
    Заезд (14 ноч.)
      12.06-26.07
2*  (FB)  порционное
        670
        698
2*+ (FB)  шведский стол
        672
        728
3*   (FB)  шведский стол
        694
        754
3*    все включено
         736
         782
4*   (FB)  шведский стол
         750
         824
В стоимость входит: авиабилет, трансфер (группа не менее 5 чел.), проживание и питание в выбранной категории отеля, медицинская страховка, услуги       русскоговорящего гида.
Дополнительно оплачивается: топливный сбор _20 евро, виза _ 60 евро, фестивальный сбор (только для участников) _ 20 евро,
На группу 20 чел. руководитель (21-й чел.) оплачивает авиабилет 350 евро+доп. оплаты
Необходимые документы: Загранпаспорт (Срок действия паспорта не должен быть менее 3-х месяцев со дня возвращения из Болгарии), 1 (одна) цветная фотография размер 3,5*4,5 см., анкета-заявление на получение визы, копии всех страниц общегражданского внутреннего паспорта с отметками, справка с места работы на бланке организации с указанием даты выдачи справки, занимаемой должности, размера зарплаты (не менее 20 000 р.), адреса места работы, контактного телефона. Для неработающих - справка с места работы супруга (-и) и копия свидетельства о браке. Для пенсионеров- копия пенсионного удостоверения или спонсорское письмо*. Для студентов- копия студенческого билета и справка из деканата или спонсорское письмо*. Для школьника _ копия свид. о рождения заверенная нотариально, доверенность от родителей (заверенная нотариально), справка со школы, спонсорское письмо, копия паспорта РФ спонсора.
*ВНИМАНИЕ: Спонсорское письмо должно быть составлено на бланке организации (рабочий адрес, телефон), где работает финансирующее лицо, с указанием должности, оклада. Далее текст о спонсорстве в свободной форме.  
                                                                          
                                                                             Заявки и оплата принимаются до 14.06.2010г. в Центре международных программ:
Тел.: (495) 518-63-87, 707-19-32, тел /факс: (495) 707-19-54

Технологии Blogger.

Поиск

Яндекс