Конкурс учебных проектов среди выпускников основного курса программы Intel® «Обучение для будущего»

| пятница, 13 августа 2010 г.

Корпорация Intel (Программа Intel® «Обучение для будущего») объявляет конкурс учебных проектов, разработанных в результате обучения на основном курсе Программы Intel «Проектная деятельность в информационной образовательной среде XXI века» (V 10)

Участники конкурса:

Выпускники программы Intel® «Обучение для будущего», организующие учебные проекты по технологии, освоенной при обучении на основном курсе Программы «Проектная деятельность в информационной образовательной среде XXI века» (V 10). Конкурс проводится для выпускников основного курса по двум категориям: педагоги образовательных учреждений и студенты.

Конкурс проводится с 20 июня по 10 ноября 2010 г. Публичное обсуждение конкурсных работ состоится во время проведения он-лайн конференции «ИКТ в образовании: территория партнерства» в октябре 2010 г.

Для участия в конкурсе необходимо:
– Разработать и провести проект со школьниками (студентами) по своему предмету (группе предметов).  Студенты, участвующие в конкурсе, могут представить только разработанный не реализованный проект.
– Ссылку на проект разместить на сайте http://letopisi.ru. Ссылки размещаются в отдельных таблицах для учителей и студентов. Страница конкурса http://letopisi.ru/index.php/Общероссийский_конкурс_учебных_проектов-2010
– Подготовить эссе «История успеха моих учеников» (объем – до одной страницы). Разместить эссе в Интернет с использованием любого сервиса Веб 2.0, сделать на него ссылку со страницы конкурса. Студенты могут представить свою личную историю успеха.

На конкурс могут быть представлены проекты, разработанные и проведенные в 2008-2010 годах.

Технологии Blogger.

Поиск

Яндекс