Конкурс проектов «Школа будущего вместе с Intel»

| суббота, 21 августа 2010 г.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во втором конкурсе проектов «Школа будущего вместе с Intel» по созданию образовательной среды «1 ученик: 1 компьютер» среди общеобразовательных школ России.

Цель конкурса - направить лучшие достижения российской педагогической мысли на развитие этой среды, поощрить активных педагогов и продемонстрировать результаты их деятельности широкой общественности.

Призы конкурса:
·        Компания Intel:
Общий призовой фонд - 500 школьных ноутбуков (
classmate PC). Каждый из более 15-ти победителей конкурса получат на безвозмездной основе не менее 25-ти персональных мобильных компьютеров школьника (CMPC). Технические характеристики CMPC, требования к безопасности и санитарно-гигиенические нормы.
·        Корпорация Microsoft:
500
лицензий Windows XP PRO, Microsoft Windows Office 2003. Каждый ноутбук будет обеспечен лицензионным ПО.
·        Лаборатория Касперского: 500 лицензий Антивирус Касперского 6.0 for Windows Workstations Release 2. Каждый ноутбук будет обеспечен лицензионным ПО.
·        Компания ЗАО "Полимедиа":
специальная номинация за наиболее удачное сочетание использования ПО и оборудования. Приз - интерактивная доска SMART Board V280 и ПО для создания и проведения уроков SMART Notebook 10".
Для участия в конкурсе необходимо:
1.     Зарегистрироваться на сайте сообщества Intel® Education Galaxy (Образовательная галактика Intel®) www.intel.ru/edugalaxy.
2.     Внимательно прочитать Условия участия в конкурсе на этой странице и Условия и правила конкурса.
3.     До 16 сентября 2010 года подать заявку на участие в конкурсе, заполнив электронную форму. Используйте, пожалуйста, шаблон для заполнения заявки. Пакет документов для участия в конкурсе доступен здесь.
Вы можете редактировать отправленную заявку до окончания конкурса, используя заполненную Вами электронную форму.
Полезная информация:
·        На странице конкурса собрана вся необходимая информация для участников: условия конкурса, требования к работам, список призов.
С уважением, организаторы конкурса

1 коммент.:

Исламова М.Ф. комментирует...

прекрасная идея, но узнали поздно

Технологии Blogger.

Поиск

Яндекс