Новости программы Intel® "Обучение для будущего".

| вторник, 18 ноября 2014 г.

Уважаемые коллеги!
Проектная деятельность с учащимися - основное направление работы программы Intel® "Обучение для будущего". Пожалуйста, познакомьтесь с новостями и событиями в этом направлении.
1. Конкурс проектов
До 30 ноября открыта регистрация и подача работ на конкурс проектов программы Intel® "Обучение для будущего". Участниками конкурса могут быть педагоги всех ступеней и форм образовательных учреждений, организующие проектную деятельность по технологии программы.  Участники конкурса должны быть знакомы с подходами Intel в проведении проектов через очное или дистанционное обучение на курсах «Проектная деятельность в информационной образовательной среде XXI века» (V 10) или через курс для самообразования из серии Элементы: «Метод проектов».
В конкурсе могут участвовать тьюторы программы.
Страница конкурса: http://www.iteach.ru/abo/news/854/
2. Проектный инкубатор
Открыта регистрация педагогов  в Проектный инкубатор - дистанционный курс Intel® "Проектная деятельность в информационной образовательной среде 21 века", участники которого разработают учебные и внеучебные сетевые проекты на 2015/16 учебный год. Инкубатор организует и проводит обучающая площадка МАОУ ДПО ИПК (команда тьюторов под руководством экcперта программы Елены Востриковой).  Проектный инкубатор 2015  начнет свою работу 9 января 2015. Приглашаются все желающие попробовать свои силы в этом не простом, но увлекательном творческом марафоне.
http://www.iteach.ru/abo/news/863/

3. Проекты для учащихся на 2014/15 учебный год.
 
Познакомьтесь с описанием проектов. Открыта регистрация. Все проекты разработаны на основе подходов к проектной деятельности в программе Intel® "Обучение для будущего".

http://www.iteach.ru/abo/news/862/

Технологии Blogger.

Поиск

Яндекс