Электронный учебник: сетевые межшкольные проекты

| понедельник, 26 января 2015 г.

Уважаемые коллеги!
На очередном еженедельном вебинаре Артем Соловейчик, вице-президент по новым технологиям, и Сиденко Андрей Григорьевич, учитель информатики школы № 29, абсолютный победитель конкурса «Учитель года-2013», продолжат развитие темы краудсорсинга. В прошлый раз в аудитории более 4 500 слушателей эксперты и профессиональная аудитория говорили о дидактическом краудсорсинге, его возможностях и реальных проектах создания качественной базы заданий к учебникам (подробнее читать по ссылке). Этот опыт дополняется интересными сетевыми проектами, которые реализуют педагоги и ученики страны.
Мы будем рады рассказать участникам вебинара о реализуемых вами сетевых межшкольных проектах и поделиться собственным уникальным издательским опытом. Если вы заинтересованы в афишировании своего опыта, то направьте краткую информационную справку о проекте и ссылку на интернет-ресурс по адресу elatypova@prosv.ru.
Тема вебинара: «Электронный учебник: сетевые межшкольные проекты»
Дата вебинара: 28 января 2015 года в 18-00 по московскому времени
Ссылка для регистрации: http://my.webinar.ru/event/426782 
На указанный вами e-mail придет письмо с персональной ссылкой и напоминаниями для входа на вебинар, по которым вам нужно будет пройти в час начала онлайн-встречи.
Участие в вебинаре бесплатное.
Во время вебинара слушателям в электронном виде бесплатно предоставляется Сертификат участника вебинара.
Контактное лицо от издательства «Просвещение»: Тюрьмина Наталья Александровна (e-mail: NTyurmina@prosv.ru, тел. 8 (495) 789-30-40 (доб. 40-68)

Технологии Blogger.

Поиск

Яндекс