Открытый урок по русскому языку в начальной школе с использованием электронного учебника

| среда, 25 марта 2015 г.

30 марта в 17-00 по московскому времени на уроке русского языка в начальной школе мы продолжим знакомить с опытом учителей. Анжела Александровна Роянова, учитель школы № 2054, организует дифференцированную работу учеников и привлечет дополнительные образовательные ресурсы в индивидуальной и групповой работе.
Во время вебинара участники смогут задать вопросы учителю и создателям учебника. Издательство «Просвещение» представит Артем Симонович Соловейчик, вице-президент по новым технологиям.
С целью обеспечить доступ самой широкой профессиональной аудитории издательство «Просвещение» совместно с Департаментом образования города Москвы организуют специальное интернет-вещание, одинаковое на двух каналах. Для участия воспользуйтесь одной из ссылок:


Издательство «Просвещение»
(с регистрацией и выдачей сертификата)
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Департамент образования г. Москвы
(без регистрации)
ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Контактное лицо по вопросам трансляции:
Тюрьмина Наталья Александровна
NTyurmina@prosv.ru
8 (495) 789-30-40, доб. 40-68
Записи прошедших уроков:
Открытый урок с использованием электронного учебника по обществознанию
Открытый урок с использованием электронного учебника по математике
Открытый урок с использованием электронного учебника по литературе
Информация об апробации:
За актуальной информацией об апробации электронных учебников следите на сайте проекта «Школа цифрового века» в разделе «Электронные учебники». Любая школа, которая является участником проекта «Школа цифрового века», сможет оставить заявку на участие в апробации электронных учебников. Для участников проекта обеспечен бесплатный доступ к электронным учебникам. Период апробации с 15 апреля по 31 мая.

Технологии Blogger.

Поиск

Яндекс