Сертификация тьюторов программы "Учимся с Intel"

| среда, 21 марта 2012 г.

В 2012 году программа  «Учимся с Intel» проводит сертификацию региональных тьюторов.
Цель сертификации: трансляция опыта региональных мастер-тьюторов в форме портфолио,  определение уровня квалификации мастер-тьюторов.
Сертификат – личный номерной документ, подтверждающий квалификацию тьютора по курсам программы “Учимся с  Intel”.
Сертификат 1 уровня дает право на проведение тренинга для педагогов любого региона по одному или нескольким курсам Программы.
Сертификат 2 уровня дает право на проведение тренинга для педагогов своего региона по по одному или нескольким курсам Программы.

Процедура сертификации:
1.      Региональный координатор представляет данные о мастер-тьюторе своего региона (ФИО, электронная почта на gmail.com)
2.      Мастер-тьютор получает доступ к  личному сайту-портфолио (ознакомительный шаблон открывается  по письменному запросу).
3.      Мастер-тьютору высылается ссылка на его личный шаблон портфолио, а также методические и технические рекомендации по их заполнению.
4.      В срок до  30  мая 2012 года мастер-тьютор оформляет свой личный портфолио.
5.      В срок до 30 августа 2012 года менеджмент Программы присваивает сертификат определенного уровня, с указанием курсов, по которым мастер-тьютор может проводить тренинги для педагогов.
6.      Для участия в сертифкации необходимо заполнить https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dFVvcWpLenlCUFZkemdTOWp3Ylo0TUE6MQ#gid=0 (заявку)

Список сертифицированных мастер-тьюторов публикуется на специальной странице официального сайта Программы http://ilearn.oblcit.ru/ («Учимся с Intel»).

Технологии Blogger.

Поиск

Яндекс